Руководство РСМ в регионах России
Руководство РСМ в регионах России
Екатерина Бокина
Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Потаскуев Максим
Пермская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Тюрин Аскер
Краснодарская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Нориков Андрей
Карельская республиканская общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Комарова Виктория
Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Черепанова Виктория
Алтайская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Лештаева Виктория
Областная общественная организация «Амурский Союз Молодежи»
Сучков Игорь
Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Коноплева Анна
Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Валеева Диана
Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в Республике Башкортостан
Курганский Константин
Белгородская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Фомченков Вадим
Брянская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Бальжинимаев Бадма
Бурятская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Александров Роман
Владимирская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Марченко Екатерина
Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Власова Екатерина
Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Махмудов Якуб
Дагенстанская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» - «Союз Молодежи Дагестана»
Чикунов Дмитрий
Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Галаев Адам
Ингушская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Лавров Анатолий
Иркутский областной комитет Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Шаваев Ильяс
Кабардино-Балкарская Республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Сорокина Виктория
Калининградская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Сангаджиев Эрдни
Калмыцкая республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Кушмилова Варвара
Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Скрипник Петр
Камчатская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Динаев Расул
Карачаево-Черкесская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Рондик Ирина
Кемеровская региональная общественная организация «Союз молодежи Кузбасса»
Столбова Виктория
Кировская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Гошева Мария
Коми региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Катыкина Наталья
Костромская областная организация общероссийской общественной организация «Российский Союз Молодежи»
Лукиянчук Никита
Красноярская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Айрапетова Эллина
Крымская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Мордвинов Алексей
Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Щукин Виктор
Липецкая областная общественная организация «Российского Союза Молодежи»
Максимюк Дмитрий
Магаданская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Куликова Алена
Мордовская республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Садеков Ильяс
Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Репяхов Артём
Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Лапанович Ольга
Ненецкая региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Митрофанов Александр
Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зернов Юрий
Новгородская региональная молодежная общественная организация «Новгородский Союз Молодежи»
Мироненко Евгений
Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
Поляков Илья
Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Тимохина Татьяна
Орловская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зиновьев Сергей
Общественная организация «Союз Молодежи Пензенской области»
Пряженников Максим
Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Иванова Алёна
Псковская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Овсий Виталий
Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи»
Кротов Дмитрий
Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи»
Герасимова Анна
Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Софьина Анастасия
Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского Союза Молодежи» в Самарской области
Радченко Кирилл
Санкт-Петербургская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Бодягин Андрей
Саратовская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Данилов Алексей
Якутская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Гаранин Александр
Сахалинская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зверева Елена
Региональная общественная молодежная организация «Свердловская Областная Общественная Организация Российского Союза Молодежи»
Гонтарева Мария
Севастопольская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Качмазов Батраз
Союз Молодежи Республики Северная Осетия - Алания Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Захаренков Евгений
Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Юрчишин Илья
Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Донецкий Дмитрий
Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Деревягина Татьяна
Тамбовская областная общественная организация «Молодежные инициативы»
Искендеров Элькин
Татарстанская республиканская общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Иванов Евгений
Тверская областная общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Кривицкий Алексей
Томская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Королева Юлия
Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Монгуш Айдын
Республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз молодежи Тувы»
Шафорост Павел
Тюменская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Машин Дмитрий
Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи»
Терёхин Сергей
Ульяновская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Никонова Анастасия
Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Кристина Оглоблина
Хакасская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Швейкин Роман
Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Калимуллина Светлана
Челябинская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Магомадов Тимур
Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Заворзаева Анна
Чувашская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Правдухина Ольга
Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Анастасия Шоричева
Омская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»